Самосвальные полуприцепы НЕФАЗ лидируют по остаточной стоимости
Агентство обновило отчет «Потеря стоимости прицепов возрастом до 10 лет».
Согласно данным RAMR, среди наиболее востребованных самосвальных прицепов лидером по сохранности остаточной стоимости через 3 года эксплуатации является НЕФАЗ: бренд сохраняет 76,6% от своей первоначальной стоимости.
Через 7 лет эксплуатации лидером по сохранности остаточной стоимости также остается НЕФАЗ с результатом 48,5%.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Газомоторный автобус не обязательно должен быть городским – если объем баллонов с топливом достаточно большой, то машину можно использовать на протяженных, до тысячи километров, маршрутах
Где и сколько стоит топливо: 8 июля