Самая высокая стоимость владения – у автомобилей класса SUV
Маркетинговое Агентство НАПИ/Russian Automotive Market Research провело исследование по изменению стоимости владения новыми легковыми автомобилями по ценовым сегментам в сравнении январь/июль 2022 года.
Исследование проводилось по следующим данным: регион – Москва, средний пробег 20000 км в год. Срок владения 5 лет. Всего анализировалось 806 комплектаций легковых автомобилей всех ценовых сегментов.
Самым дорогим во владении из представленных на графике легковых автомобилей массового сегмента являются ТС с кузовом SUV. Темпы роста ТСО легковых автомобилей с кузовом SUV массового сегмента составили почти 40%, а в абсолютных значениях 26 рублей за 1 км против 19 рублей в январе 2022 году.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Ежегодно 3 июля сотрудники Госавтоинспекции отмечают свой профессиональный праздник – День ГИБДД (ГАИ)
Для трала «Meusburger Новтрак» ТР-8144 предусмотрено три типа погрузочной платформы