Продажи пикапов упали: кто остается в лидерах
За первые шесть месяцев 2025 года в России было реализовано 10 072 новых пикапа, что на 18% ниже показателя аналогичного периода предыдущего года — 12340 единиц. Лидером рынка стал бренд JAC, а самой популярной моделью среди пикапов оказалась модель T9.
Топ-5 марок пикапов:
JAC — 2424 ед. (+25%);
Great Wall — 1662 ед. (-54%);
УАЗ — 1241 ед. (-38%);
Sollers — 1220 ед. (+12%);
Foton — 1002 ед. (+293%).
Источник: ТГ Сергей Целиков-Автостат
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Работать с тралом ТР 8144 в составе автопоезда может большинство классических балластных седельных тягачей с колесной формулой 8х4
Газомоторный автобус не обязательно должен быть городским – если объем баллонов с топливом достаточно большой, то машину можно использовать на протяженных, до тысячи километров, маршрутах