Новости
Продажи автобусов в России растут

В мае было продано меньше подержанных автобусов, чем в предыдущем месяце, но уже в июне подержанных автобусов было куплено существенно больше, чем в мае (+38,3%). Объем рынка в июне достиг максимума ( 1 343 подержанных автобуса).
Рынок новых автобусов лихорадило, в марте, апреле и мае продажи снижались по отношению к предыдущему месяцу. Наихудший результат был в мае ( 855 новых автобусов). В июне рынок начал оживать, было продано 990 новых автобусов, рост к маю текущего года составил 15,8%. Всего за первую половину года было продано 6 465 новых автобусов и 6 666 подержанных.
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их
Минпромторг утвердил сроки обязательной маркировки автозапчастей. Как это скажется на обслуживании грузовиков? Придется ли автоперевозчикам нести дополнительные расходы?