Главная » Новости » Продажи автобусов резко упали

Продажи автобусов резко упали

В январе 2025 года было продано всего 636 новых автобусов.
Междугородний автобус Yutong ZK 6121 HQ

За первый месяц 2025 года на рынке было реализовано 636 новых автобусов. Это на 43% меньше чем в январе 2024 года. Лидером продаж на начало года остается марка ПАЗ. Техники под этим брендом было продано за январь 311 единиц. На втором месте идут автобусы Yutong с результатом 78 единиц. Третью строчку рейтинга занимает марка КАВЗ (51 ед.). Замыкают пятерку лидеров автобусы КАМАЗ (49 ед.) и «ЛиАЗ» (39 ед.). Самыми популярными моделями автобусной техники на рынке стали «ПАЗ-3204», «ПАЗ-3205» и «ПАЗ-4234».

Источник: autostat.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Автозапчасти MARSHALL — верный выбор!

Сейчас, когда запчасти привычных брендов исчезают из продажи, приходится разбираться в представленных аналогах. Автозапчасти MARSHALL равноценная замена иностранным маркам

Компрессоры ТОЛВО

Компрессоры ТОЛВО для двигателей КАМАЗ – спрос и предложение

Уже более двух десятилетий компания «ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» (ранее «Кнорр-Бремзе Системы для Коммерческого Транспорта») успешно сотрудничает с ПАО «КАМАЗ»

Комментировать





Поделиться