Главная > Новости > Прицепы Schmitz и Wielton лидируют по сохранности остаточной стоимости

Прицепы Schmitz и Wielton лидируют по сохранности остаточной стоимости

Агентство НАПИ сообщает, что по итогам 2 квартала 2022 года самосвальные прицепы этих брендов сохранят наиболее высокую остаточную стоимость.

Маркетинговое агентство НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации) обновило отчет «Остаточная стоимость прицепов и полуприцепов» по итогам 2 квартала текущего года.

Согласно прогнозу НАПИ, среди представленных на графике самосвальных прицепов и полуприцепов через 5 лет лидером по сохранности остаточной стоимости является Schmitz, который сохраняет от своей первоначальной стоимости 75,0%.

При этом, по данным агентства, через 10 лет по сохранности остаточной стоимости лидирует Wielton, который сохраняет 49,5% от своей первоначальной стоимости.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться