Новости
Прицепы Schmitz и Wielton лидируют по сохранности остаточной стоимости
Маркетинговое агентство НАПИ (Национальное Агентство Промышленной Информации) обновило отчет «Остаточная стоимость прицепов и полуприцепов» по итогам 2 квартала текущего года.
Согласно прогнозу НАПИ, среди представленных на графике самосвальных прицепов и полуприцепов через 5 лет лидером по сохранности остаточной стоимости является Schmitz, который сохраняет от своей первоначальной стоимости 75,0%.
При этом, по данным агентства, через 10 лет по сохранности остаточной стоимости лидирует Wielton, который сохраняет 49,5% от своей первоначальной стоимости.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов
Легкий китайский фургон Foton Toano представлен на российском автомобильном рынке в двух вариантах колесной базы (L2, L3) и высоты кузова (H2, H3)