Главная > Новости > Представлены новые модели тракторов «Кировец К-5»

Представлены новые модели тракторов «Кировец К-5»

Петербургский тракторный завод расширил семейство тракторов К-5 двумя новыми моделями.

Петербургский тракторный завод представил две новый модели тракторов семейства К-5. Первая новинка это «Кировец К-530Т». Это трактор типа К-5 с увеличенной до 300 л. с. мощностью силового агрегата. Он оснащен рядным турбодизелем ЯМЗ-53715-10 с увеличенным до 7,7 л рабочим объемом.

Вторая новинка — «гоночный» «Кировец К‑525 Премиум» с новой двухдиапазонной автоматической коробкой передач Т5-А. У него два режима движения – рабочий и транспортный. В транспортном режиме эта модель может разогнаться до 50 км/ч. Это уменьшает нагрузку на оператора и повышает производительность. В новой трансмиссии предусмотрено три варианта управления – ручное, автоматическое и режим поддержания скорости («круиз»).


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Единый реестр автоперевозчиков: требуется доработка

Компании-участники Ассоциации автомобильных грузоперевозчиков и экспедиторов «АвтоГрузЭкс» обсудили законопроект «О порядке допуска к осуществлению перевозок автотранспортом» и договорились внести предложения по доработке документа.

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Комментировать





Поделиться