Представлено новое оборудование AUTOSTAPEL NSAB для ремонта крупнотоннажных автомобилей

Разработка завода «Автостапель» уникальна и превосходит по техническим характеристикам многие зарубежные аналоги. Ремонтный комплекс позволяет быстро установить и устранить деформаций рам грузовых автомобилей, тягачей, полуприцепов, строительной и сельскохозяйственной техники с разными степенями повреждения. Высокая степень мобильности и простота установки делают систему AUTOSTAPEL NSAB хорошим вариантом для оснащения мастерских на арендуемых площадях.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Согласно новой системе обозначения нижегородских грузовых моделей, цифра 9 в названии означает, что полная масса полноприводного автомобиля около девяти тонн. Из которых 5,2 тонны приходится на груз. И это, пожалуй, главное достоинство новинки. Большинство остальных конструктивных изменений призваны обеспечить повышенную грузоподъемность
Несмотря на стагнацию, которую сегодня переживает шинный рынок, есть компании, сохраняющие стабильность и демонстрирующие положительную динамику продаж. К таким относится чешская Simpeco. Почему шины этого производителя пользуются устойчивым спросом у российских перевозчиков?