Главная » Новости » Представлена российская система кругового обзора для коммерческой техники

Представлена российская система кругового обзора для коммерческой техники

ГК «Цифра» разработала импортозамещенную систему кругового обзора «Обзор 360».

ГК «Цифра» представила импортозамещенную систему кругового видеообзора и предотвращения столкновений «Обзор 360». Система предназначена для различной карьерной техники, включая самосвалы, бульдозеры, экскаваторы и буровые станки, и должна заместить зарубежную систему безопасности от Orlaco.

В «Обзор 360» используются различные комбинации технологий радарного, теплового зрения и видеоаналитики. Круговое изображение формируется с помощью 8 камер (6 наружных и 2 внутренних). Это российское программно-аппаратное решение позволяет оператору контролировать ситуацию вокруг техники, оповещает его об опасных сближениях, фиксирует действия на видео, а также автоматически регистрирует и хранит видеоинформацию. Система включает в себя удаленный мониторинг местоположения транспортного средства. Система «Обзор 360» уже была успешно испытана.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.

Шины Triangle

Шины Triangle для коммерческого транспорта – мнение эксперта

Компания «Трайангл шина» входит в пул ведущих мировых производителей шин. Продукция представлена в России широким ассортиментом и заслужила положительные отзывы партнеров компании и потребителей

Такси на электротяге – мнение эксперта

Список автомобилей для такси ограничат. Какие модели лучше выбрать для работы в такси?

Комментировать





Поделиться