Представлен новый полуприцеп MAYER Cargoline

Отечественный производитель прицепной техники – компания MAYER Cargoline разработала новую модель самосвального полуприцепа с кузовом half-pipe объемом 34м3. Новинка выполнена из высокопрочной стали Powerform: для изготовления рам шасси полуприцепа были использованы серии S700, S420, для сварки контура самосвального кузова взяты стали S420 и S690.
Полуприцеп адаптирован для эксплуатации в сложных дорожных условиях, для этого в конструкции использованы осевые агрегаты в 12 тонн, а также усиленная сварная рама из высокопрочной стали. Самосвальный полуприцеп оснащен пневматической подвеской, передняя ось подъемная. Премьера новинки состоится в мае на выставке COMvex 2024.
По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов
Министерство энергетики предлагает освободить от утилизационного сбора газомоторный транспорт.