Представлен новый гусеничный экскаватор Sany SY225NLC

Компания «Бизон ДСТ» представила габаритный гусеничный экскаватор Sany SY225NLC, который подойдет не только строительным организациям, но и коммунальным службам. Новинка оснащена двигателем ISUZU 4HK1 мощностью 163 л. с. и гидравлическими компонентами, рассчитанными на длительную эксплуатацию в экстремальных условиях. Sany SY225NLC обладает высокой производительностью и низким расходом топлива: оптимизированная гидравлическая система с принудительным потоком повышает эффективность работы до 5% и топливную экономичность до 10%. Предусмотрены различные рабочие режимы в зависимости от области применения.
Вес модели SY225NLC составляет 22,6 тонны, а объем рабочего ковша равняентся 1,2 м3. Этот гусеничный экскаватор оснащен двухпоточной гидролинией для ножниц и молота, многофункциональныи джойстиком, и камерой заднего вида. Обслуживание машины облегчают легкодоступные фильтры и диагностическая информация, выводимая на дисплей. Светодиодные фары обеспечивают видимость ночью или в условиях низкой освещенности.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Продолжаются ресурсные испытания колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490. Техническую поддержку проекта оказывает официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «ТЦ Автобау»
С обслуживанием и ремонтом спецнадстроек производства завода «Чайка-Сервис» у эксплуатационников проблем обычно не бывает