Главная > Новости > Представители «КАМАЗа» победили в отборочном туре фестиваля «Наше время – Безнен заман»

Представители «КАМАЗа» победили в отборочном туре фестиваля «Наше время – Безнен заман»

Сергей Когогин поздравил молодых камазовцев с победой в зональном этапе фестиваля творчества работающей молодежи, который состоялся в Нижнекамске.
КАМАЗ

Успешно выступив в четырех номинациях, творческий коллектив ПАО «КАМАЗ» занял первое общекомандное место в рамках зонального этапа юбилейного X республиканского телевизионного фестиваля «Наше время – Безнен заман».

Гендиректор «КАМАЗа» поблагодарил коллег за успешное выступление и поздравил команду с победой среди 54 предприятий и организаций республики. 

Руководитель компании подчеркнул, что «Наше время – Безнен заман» – важный проект для работающей молодежи Татарстана, и «КАМАЗ» традиционно в нем участвует, достигая высоких результатов в этом масштабном конкурсе.

«Ежедневно вы демонстрируете высокий профессионализм на своих рабочих местах, на конвейерах и у станков. И мы гордимся тем, что на «КАМАЗе» работают целеустремленные люди, сочетающие в себе не только лучшие деловые качества, но и творческие способности. Ваше достойное выступление – очередное подтверждение высокого потенциала компании, свидетельство того, что наш коллектив способен достичь больших высот в самых разных сферах общественной жизни республики и страны», – обратился Сергей Когогин к молодым коллегам. 

Суперфинал фестиваля запланирован на 4-5 ноября. Гала-концерт юбилейного фестиваля пройдет 7 ноября в Казани в КРК «Пирамида» с участием главы Татарстана Рустама Минниханова, руководителей министерств и ведомств республики. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Комментировать





Поделиться