Главная > Новости > Право первой заливки

Право первой заливки

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») и компания АО «ПО ЕлАЗ», производитель спецтехники для нефтегазового комплекса, продолжают сотрудничество.

В рамках договора масла и антифризы ЛУКОЙЛ поставляются для первой заливки на конвейеры по сборке экскаваторов-погрузчиков ELAZ-BL. Продукция ЛУКОЙЛ используется на конвейерах партнера с 2017 года. Для обеспечения надежной работы экскаваторов-погрузчиков нового поколения ELAZ-BL 880 и ELAZ-BL 888, оснащаемых двигателями PERKINS и трансмиссиями CARRARO, применяются всесезонное моторное масло для дизельных двигателей – LUKOIL AVANTGARDE ULTRA 10W-40 и охлаждающая низкозамерзающая жидкость с увеличенным интервалом замены – ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 RED, а для подъемных механизмов навесного оборудования – гидравлическое масло ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЛТ 32.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Теги

Комментировать





Поделиться