Главная » Новости » Погрузчики «Силант» оснастили важной опцией

Погрузчики «Силант» оснастили важной опцией

На Чебоксарском заводе силовых агрегатов разработали передовую систему стабилизации груза.

Для вилочных электропогрузчиков «Силант», которые выпускаются на Чебоксарском заводе силовых агрегатов, разработана инновационная система стабилизации грузов. Эта важная опция предотвращает тряску и повреждение груза на стреле погрузчика, и значительно снижает вероятность аварийной ситуации. Комплекс гидравлических клапанов, установленный на грузовой каретке, действует аналогично автомобильному амортизатору при наезде на неровности и уменьшает тряску. Кроме того, обеспечивается плавность подъема и опускания вил, что облегчает работу оператора.

Как утверждают разработчики, это пока единственная в России серийная система такой стабилизации для вилочных погрузчиков. Более того, не все импортные аналоги спецтехники от ведущих европейских производителей оснащают такой опцией.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Где заправиться выгоднее всего: сравниваем цены на топливо в регионах

Где и сколько стоит топливо: 20 апреля

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — экономия прежде всего!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют

Комментировать





Поделиться