Главная > Новости > Подключи приложение «Чаевик» и не делись чаевыми

Подключи приложение «Чаевик» и не делись чаевыми

Отныне с помощью сервиса «Чаевик» сотрудники АЗС в России смогут получать чаевые сразу на личный счет, минуя работодателя.

Создатели платформы по оплате топлива онлайн Benzuber позаботились о работниках заправочных станций и разработали сервис «Чаевик». Он позводяет клиентам отправлять чаевые лично работникам, без сборов и комиссий. Теперь у заправщиков, шиномонтажников, кассиров и другого персонала АЗС есть возможность получать безналичные чаевые, минуя участие работодателей. Работники 25000 российских АЗС, включая станции независимых участков рынка и комплексы вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), зарегистрировавшись в системе, получают индивидуальный QR-бейдж, отсканировав который, клиенты переводят им чаевые напрямую.

По данным компании-разработчика сервиса, полученным от 5500 российских АЗС, подключенным к платежной инфраструктуре платформы Benzuber, от 50 до 80% оплат на топливораздаточных станциях в России производятся безналичными способами. При этом онлайн платежи сильно снижают возможность получения чаевых работниками станций. Сервис «Чаевик» поможет исправить эту ситуацию, и работникам смогут заработать больше, получая все чаевые сразу на свой счет. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться