Главная > Новости > Пневматическая подвеска BPW доступна для осевой нагрузки 12 тонн

Пневматическая подвеска BPW доступна для осевой нагрузки 12 тонн

Компания BPW расширяет сферу применения пневматической подвески Airlight II для низкорамных прицепов и полуприцепов. Теперь Airlight II может быть установлена на транспортных средствах с нагрузкой на ось 12 тонн.

Airlight II легче, чем серия SL, которая на сегодняшний день является основной пневмоподвеской для данной весовой категории. В сочетании с большой полезной нагрузкой это обеспечивает заказчикам Airlight II дополнительные преимущества.  Среди других особенностей новой подвески — оптимизированная балка оси 120 х 15 мм и усиленные полурессоры. Объединение этих преимуществ позволяет Airlight II соответствовать требованиям, предъявляемым к подвескам низкорамных платформ.  BPW предоставляет перевозчикам 3-х летнюю гарантию на всю линейку Airlight II для неограниченного пробега по всей Европе. Сегодня эта расширенная гарантия покрывает и такие изнашиваемые компоненты, как тормозные камеры, амортизаторы и пневморессоры. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться