Главная » Новости » Пикапы Sollers прибавили в цене

Пикапы Sollers прибавили в цене

Компания «Соллерс» обновила прайс-листы на пикапы, производимые в Ульяновске.

Стоимость пикапов Sollerts, которые выпускают на заводе в Ульяновске, увеличена на 50 000 рублей. Комплектации автомобилей не изменились. Теперь стоимость модели ST6 начинается от 2 630 000 рублей, а более продвинутый пикап ST8 можно приобрести по цене от 2 820 000 рублей.

Источник: ТГ авто.ру online


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Шины Simpeco

Шины Simpeco – проверено в деле

После ухода ряда зарубежных брендов с российского рынка перевозчики пробуют в эксплуатации шины новых марок. Одна из них – Simpeco

Автобус КАМАЗ‑4820 F5 Vega

Новый городской автобус КАМАЗ‑4820 F5 Vega – семь шагов назад

Через переднюю дверь забираться в этот автобус действительно высоковато, но сделав несколько шагов к задней, вы войдете на площадку с низким полом

Комментировать





Поделиться