Главная > Новости > Петербургский перевозчик взял в лизинг магистральные тягачи КАМАЗ

Петербургский перевозчик взял в лизинг магистральные тягачи КАМАЗ

Филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Санкт-Петербурге передал в лизинг ООО «СПБ-Транс» 15 магистральных тягачей КАМАЗ-54901 и 105 седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO.

Переданные в лизинг ООО «СПБ-Транс» автомобили КАМАЗ-54901 оснащены широкой кабиной (2500 мм), двумя спальными местами и абсолютно ровным полом. Грузовики оборудованы новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 лошадиных сил, автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и задним мостом Daimler со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. 

Седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO ориентированы как на межрегиональные, так и на международные перевозки. Высокие эксплуатационные характеристики КАМАЗ-5490 NEO обеспечиваются экономичным двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., коробкой передач ZF, ведущим гипоидным мостом Daimler HL6, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси. 

Новый партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» ООО «СПБ-Транс» приобрёл современную грузовую автотехнику в лизинг для успешного развития основной деятельности — перевозки грузов по всей России. Сегодня представительство «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Санкт-Петербурге предлагает клиентам весь спектр лизинговых услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться