Главная » Новости » Петербургский перевозчик взял в лизинг магистральные тягачи КАМАЗ

Петербургский перевозчик взял в лизинг магистральные тягачи КАМАЗ

Филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Санкт-Петербурге передал в лизинг ООО «СПБ-Транс» 15 магистральных тягачей КАМАЗ-54901 и 105 седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO.

Переданные в лизинг ООО «СПБ-Транс» автомобили КАМАЗ-54901 оснащены широкой кабиной (2500 мм), двумя спальными местами и абсолютно ровным полом. Грузовики оборудованы новым рядным 6-цилиндровым двигателем KAMAЗ Р6 мощностью 450 лошадиных сил, автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon с расширенным функционалом для водителя и задним мостом Daimler со сниженным передаточным отношением для экономии топлива. 

Седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO ориентированы как на межрегиональные, так и на международные перевозки. Высокие эксплуатационные характеристики КАМАЗ-5490 NEO обеспечиваются экономичным двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., коробкой передач ZF, ведущим гипоидным мостом Daimler HL6, системой круиз-контроля, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси. 

Новый партнёр Лизинговой компании «КАМАЗ» ООО «СПБ-Транс» приобрёл современную грузовую автотехнику в лизинг для успешного развития основной деятельности — перевозки грузов по всей России. Сегодня представительство «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Санкт-Петербурге предлагает клиентам весь спектр лизинговых услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров по программам от производителя. 

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Грузовик БАЗ

Грузовик высокой проходимости БАЗ – сделано в России

БАЗ – зарегистрированная торговая марка, которая принадлежит Акционерному обществу «Романов». Компания названа в честь Ипполита Владимировича Романова – русского инженера и изобретателя, создателя первого российского электромобиля и электрического омнибуса

Автовышка «Чайка-TR318 Light»

Автовышка «Чайка-TR318 Light» на двухосном прицепе – вариант-минимум

В семействе автогидроподъемников нижегородского завода «Чайка-Сервис» наибольшим спросом пользуются модели с 18-метровой стрелой

Комментировать





Поделиться