Главная > Новости > Перевозчик выбрал жидкий метан

Перевозчик выбрал жидкий метан

Зачем транспортному предприятию «АПК 78» криогенные грузовики.
Газовые КАМАЗы

ООО «АПК 78» из Санкт-Петербурга выбрало газовые седельные тягачи КАМАЗ-5490 для обновления своего автопарка. Техника взята в лизинг у компании «КАМАЗ Лизинг» на выгодных условиях в рамках предложения «Лизинг Юбилейный». Новые грузовики КАМАЗ отличаются экономичностью и работают на сжиженом метане, для которого они оборудованы криогенными баками, поддерживающими температуру – 160 С. Машины оснащены 12-литровым газовым двигателем экологического класса Евро-5 и механической коробкой передач ZF16S2220 TD. Полная масса грузовика составляет 18 600 кг, и он способен буксировать полуприцеп весом до 35,8 тонны. Тягачи будут задействованы для перевозок грузов по России.

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться