Главная > Новости > Параллельный импорт набирает обороты

Параллельный импорт набирает обороты

Платформа для заказа товаров из-за рубежа CDEK.Shopping запустила доставку одежды испанского бренда Zara и японского Uniqlo.
СДЭК доставка товаров

На витрине интернет магазина размещено более 2 тыс. товарных наименований Zara и более 1,5 тыс. — Uniqlo. Shopping доставляет Zara из Испании, Uniqlo — из Польши. Кроме Zara и Uniqlo на сайте представлена одежда брендов Tommy Hilfiger, Esprit, Calvin Klein, Armani Exchange, Levi’s, Nike, Adidas. На платформе также можно заказать около 1,5 тыс. товарных наименований спортивной обуви Nike, Adidas, New Balance, Asics и других брендов.CDEK.Shopping принимает к оплате российские банковские карты, в том числе платежной системы Мир”.По состоянию на 14 октября на платформе доступна к заказу продукция брендов Apple, Samsung, Asus, Sony, Dyson, Lego, Miele и многих других. На данный момент почти две трети оборота CDEK.Shopping составляет электроника, а одежда и обувь — всего 10%.

Доля товаров сегмента “фэшн” в обороте платформы будет расти по мере расширения ассортимента. 

“Брендовая одежда и обувь среднего ценового сегмента — самые востребованные категории в доставке из-за рубежа. Мы откроем россиянам доступ к новым коллекциям популярных брендов по привлекательным ценам”, — отмечает управляющий директор CDEK.Shopping Дмитрий Пивоваров.

CDEK.Shopping доставляет товары фэшн-сегмента из Испании, Италии, Польши и других стран. Средний срок доставки товаров из Европы — 30 дней. Компания рассчитывает оптимизировать логистические маршруты и сократить сроки доставки до 14 дней.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Комментировать





Поделиться