Главная > Новости > Открыт Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто»

Открыт Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто»

В Москве на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, по адресу Ленинградское шоссе, дом 71Б, открылся Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто». Станция оказывает полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей любых марок.

«Техцентр Дом Авто» располагает просторной клиентской зоной и широким спектром сервисного оборудования, в том числе производства компании Bosch. Специалисты автосервиса прошли полный курс обучения в Учебно-консультационном центре Бош и обладают высокой квалификацией в диагностике и обслуживании современных автомобилей. В составе СТО имеется небольшой склад запчастей – необходимые детали всегда можно приобрести или заказать на месте. Отличает Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто» то, что он занимается в том числе и кузовным ремонтом.  Ранее компания также являлась официальным дилером УАЗ, но сейчас сосредоточилась на сервисном обслуживании автомобилей любых марок. Конечно же, все модели УАЗ также активно принимаются в работу, так как компания поддерживает дружеские отношения с их владельцами и имеет большой опыт по обслуживанию, ремонту и доработкам внедорожников.  Дмитрий Лазопуло, директор по развитию станции «Техцентр Дом Авто», прокомментировал: «Мультибрендовая концепция «Бош Авто Сервис» на деле доказала, что является первой в рейтинге после обслуживания у официальных дилеров. Как только заканчивается гарантийный период производителя, для автовладельцев идеально подходят СТО сети Bosch. Другой сервисной концепции с мировым именем, таким авторитетом и уровнем обслуживания на рынке нет». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться