Главная > Новости > Открыт новый дилерский центр Mercedes-Benz

Открыт новый дилерский центр Mercedes-Benz

В Саратове состоялось открытие дилерского центра по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz «МБ Трак Саратов».

Новый центр расположен по адресу Саратовская область, Татищевский район, с. Сторожевка, ул. Цветочная, д.18Б. Отдел продаж центра, сервис и запасные части работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

В рамках церемонии открытия компания представила грузовые автомобили Mercedes-Benz, среди них — самосвалы, автобетоносмеситель, мусоровоз, крюковой погрузчик и флагманский тягач Mercedes-Benz Actros 1845 LS с такими новыми опциями, как MirrorCam и Multimedia Cockpit. Помимо этого, гостям мероприятия была предоставлена возможность протестировать новые грузовики Actros в компании профессиональных тренеров по повышению водительского мастерства.

По данным компании, возможности нового центра, оборудование для диагностики и ремонта позволяют оказать высококвалифицированный сервис. Общая площадь здания дилерского центра составляет около 8000 м2, из которых 1000 м2 отведено под производственные помещения. Вместительная зона рассчитана на одновременное сервисное и гарантийное обслуживание 9 единиц грузовой техники.

Также в дилерском центре «МБ Трак Саратов» расположен офис продаж грузовой техники Mercedes-Benz. В сервисном центре оказывают услуги по кузовному ремонту, ремонту прицепов и полуприцепов, установке гидрооборудования, шиномонтажу, мойке грузовых автомобилей, заправке жидкостью Adblue. У компании также есть возможность предоставить услуги выездного сервиса. Кроме того, на базе «МБ Трак Саратов» проводит тренинги учебный центр, где водители могут прослушать курс повышения мастерства от сертифицированных дистрибьютором тренеров.

«МБ Трак Саратов» осуществляет ремонт и выездное сервисное обслуживание, а также оказывает услуги по продаже и доставке оригинальных запасных частей Mercedes-Benz. Персонал центра обучен и квалифицирован в соответствии с требованиями Mercedes-Benz. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться