Главная » Новости » Очередная победа «КАМАЗа» в импортозамещении

Очередная победа «КАМАЗа» в импортозамещении

На предприятии «Мотор-Супер» освоили производство новой детали для грузовиков взамен импорту.

На заводе «Мотор-Супер», который входит в структуру «КАМАЗа» (Группа ОАТ), начали выпускать автокомпонент – «фильтр», используемый при производстве пневмогидравлического усилителя сцепления грузового автомобиля. Само сцепление выпускается на дочернем предприятии автогиганта «КАМАЗ Тормозные Системы» и серийно устанавливается на грузовики КАМАЗ.

Пневмогидроусилитель с отечественным «фильтром» демонстрирует высокую производительность и эффективность, и позволяет уйти от использования европейских аналогов, и следовать тренду импортозамещения.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Дороги

С Днем работников дорожного хозяйства!

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День работников дорожного хозяйства. В этой сфере задействовано более 750 тыс. человек. Это специалисты, участвующие в планировании, проектировании, строительстве, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог и сооружений на них

Коммерческие шины Triangle

Коммерческие шины Triangle – почему их выбирают?

За 20 лет присутствия на российском рынке шины Triangle зарекомендовали себя как качественные, надежные хорошо адаптированные для разных погодных и дорожных условий всех регионов страны. Благодаря высокой износостойкости, широкой линейке и непрерывному технологическому развитию, они заслужили доверие партнеров и потребителей

Комментировать





Поделиться