Главная » Новости » Обновленный самосвал Тонар Т-45

Обновленный самосвал Тонар Т-45

Новинка завода «Тонар» - шарнирно-сочлененный самосвал
Тонар Т-45

Полноприводный трехосный самосвал с межколесными и межосевыми блокируемыми дифференциалами рассчитан на транспортировку 45 тонн груза. Техника оснащена мостами производства «Тонар».

Изменения коснулись целого ряда узлов и агрегатов:

  • Новые опытные гидропневматические стойки передней подвески, которые обеспечивают плавность хода.
  • Передняя рама удлинена на 320 мм для возможности установки АКПП FastGear с ретардером.
  • Многодисковые тормоза на всех мостах с единой системой охлаждения и новым радиаторным блоком за кабиной самосвала.
  • Гидравлическая система подъема кабины с электронасосом заменила электрические актуаторы импортного производства.
  • Аккумуляторные батареи перенесены из кабины в крылья, что облегчает ремонт и позволяет откидывать кабину на большой угол без их снятия.
  • Установлен отечественный распределитель гидросистемы, взамен итальянского.

Для работы в северных регионах специалисты завода оборудовали модель выхлопной системой с переключателем между обогревом кузова и выхлопной трубой, что обеспечивает задний обзор в сильные морозы.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Грузовые шины Triangle

Китайские грузовые шины Triangle – комментарии специалистов

Шины Triangle успешно продаются во всем миру, особенно в России. Благодаря эффективной работе российских дилеров растет количество постоянных покупателей и лояльность потребителей бренду. Своим мнением поделились специалисты отрасли

От каких грузовиков избавляются перевозчики и почему? Мнения экспертов

По данным статистики средние сроки первого владения грузовым транспортом сократились на 20%.

Теги

Комментировать





Поделиться