Главная » Новости » Объем межтерминальных перевозок растет: что везут и куда

Объем межтерминальных перевозок растет: что везут и куда

По данным ГК «Деловые Линии» за 8 месяцев 2024 года объем межтерминальных перевозок вырос на 7%.

Статистика ГК «Деловые Линии» показывает, что за 8 месяцев 2024 года объем межтерминальных перевозок в годовом выражении вырос на 7%. Наибольшее число доставок отправляется из ЦФО, Поволжья и Урала, и населенных пунктов Восточной Сибири. Кроме того, растет спрос на перевозки тяжелых грузов от 100 кг. Больше всего межтерминальные грузоперевозки востребованы у представителей малого и среднего бизнеса, работающих в оптовой торговле, производстве и логистике. Более 50% от доставок всех видов грузов составляют запчасти, комплектующие, оборудование, инструменты, медтовары, одежда и металлопродукция.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.

Топливо цена

Где топливо дешевле, а где дороже

Где и сколько стоит топливо: 20 января

Запчасти и компоненты TOLVO

Запасные части и автокомпоненты TOLVO – логотип новый, содержимое прежнее

Развитие отечественной компонентной базы для коммерческого транспорта и специальной техники успешно продолжается, несмотря на санкции. Представляем новый бренд комплектующих и запасных частей ТОЛВО, аккумулировавший в себе лучшие традиции европейской конструкторской школы

Комментировать





Поделиться