Главная > Новости > Новый терминал «Деловых Линий» в ЦФО

Новый терминал «Деловых Линий» в ЦФО

Подразделение грузоперевозчика площадью порядка 500 кв. метров открылось в городе Елец. Оно расположено вблизи автотрассы М-4 «Дон» и при этом недалеко от центра города.

Склад будет обрабатывать любые грузы весом одного места до 3 тонн и габаритами, не превышающими 8х2,4х2,4 метров. Ранее все грузы приходили на ближайший терминал группы компаний в Липецке. Теперь от склада будет осуществляться адресная доставка в более чем 60 населенных пунктов, например: Задонск, Ефремов, Становое, Красное, Измалково, Хлевное, Тербуны. Это позволит оптимизировать стоимость и сроки перевозки.

«Грузооборот в регионе показывает стабильный рост — например, по итогам прошлого года прирост составил 8%, в том числе благодаря увеличению числа заявок на адресную доставку. У нас много клиентов физлиц, которые в последнее время все чаще заказывают перевозку запчастей, оборудования и металлопродукции из Ельца, а новый терминал сделает для них услугу доставки еще доступнее и удобнее», — отметили в пресс-службе «Деловых Линий». С появлением нового терминала число логистических центров «Деловых Линий» в Центральном федеральном округе достигло 64.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

1 комментарий

  1. KlPiv 19.11.2021 в 21:41

    Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Комментировать





Поделиться