Главная » Новости » Новый полуприцеп или с пробегом: что чаще берут в лизинг

Новый полуприцеп или с пробегом: что чаще берут в лизинг

По итогам I квартала 2024 года в финансовый лизинг было выдано 15 200 единиц новой и подержанной прицепной техники.

По данным статистики за первых четыре месяца текущего года в финансовый лизинг было выдано 15 200 новых и подержанных прицепов-полуприцепов. Таким образом, в годовом выражении рост лизингового рынка прицепной техники составил 28,4%. Кроме того, видно, что лизинг, как финансовый инструмент, наиболее востребован у покупателей новой техники. Так, доля лизинговой прицепной техники на рынке новых прицепов/полуприцепов за I квартал выросла до 63,3%. На рынке подержанных доля лизинговых прицепов/полуприцепов увеличилась до 14,2%. Данные предоставлены НАПИ.


«Рейс» теперь в Telegram.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе.



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Легкие грузовики в моде – во всем виновата пандемия?

Почему новые LCV стали чаще приобретать частники. Мнение эксперта

Моторное масло LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA

Моторное масло LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA для газовых двигателей – завершение испытаний

Журнал «Рейс» и компания «БетонТехСтрой» завершают совместный проект по оценке качества и ресурса моторного масла LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA 10W 40, предназначенного для двигателей автомобильной и специальной техники, работающих на газовом топливе

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться