Главная » Новости » Новый экскаватор-погрузчик TMS BL-4X

Новый экскаватор-погрузчик TMS BL-4X

Компания «Трансмехсервис» (ТМС) представила на выставке СТТ новый экскаватор-погрузчик собственного бренда.
TMS BL-4X

TMS BL-4X – надёжный экскаватор-погрузчик с просторной кабиной и удобным джойстиковым управлением. Отличительной особенностью данной машины является наличие крабового хода — очень полезной функции для маневрирования, позволяющей удобно разместить технику для оптимального выполнения работы.

В зависимости от потребностей спецтехника может комплектоваться разными размерами колёс: все маленькие, передние маленькие и большие задние, все большие колёса. В стандартном исполнении погрузчик комплектуется большими колёсами 16,9-28. Дополнительно экскаватор-погрузчик возможно укомплектовать телескопической стрелой для экскаватора, что позволяет увеличить глубину копания до 5100 мм.

Большая собственная масса экскаватора-погрузчика, 10 300 кг, позволяет обрабатывать груз до 3300 кг без особых нагрузок на технику.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках.

КДМ КАМАЗ‑6595

Во всю ширь — новый КДМ КАМАЗ‑6595

41-тонный КАМАЗ‑6595 с 482-сильным мотором может расчищать дороги отвалом 7,5-метровой ширины

«Платон» подорожал. Что изменилось в автоперевозках? Мнения экспертов

С февраля плата в системе «Платон» за проезд по федеральным дорогам для большегрузных автомобилей (более 12 т) увеличилась на 9,5%. Как это скажется на автоперевозках

Комментировать





Поделиться