Главная > Новости > Новый бульдозер TMS

Новый бульдозер TMS

Компания «Трансмехсервис» (ТМС) представила на выставке СТТ новый бульдозер собственного бренда.
Новый бульдозер TMS

Бульдозер ТМС разработан в соответствии с современными стандартами комфорта, качества и безопасности, в конструкции машины применены прочные и износостойкие материалы. Машина применяется для разработки песчано-гравийных карьеров, котлованов, выемок и траншей, сооружения каналов, прудов и водоёмов, возведения насыпей, дамб и плотин, на вскрышных работах при добыче полезных ископаемых открытым способом.

Бульдозер оснащён двигателями WEICHAI и CUMMINS, обладающими сильной мощностью, высоким эффектом и энергетической экономией, низкими затратами на техническое обслуживание; большим коэффициентом запаса крутящего момента. Применяется впускная система с радиальным уплотнением, что позволяет значительно продлить срок службы двигателя. Идеальное сочетание характеристик трансмиссионной системы и двигателя делает рабочий диапазон более эффективным. Применяется трансмиссионная система, разработанная компанией SHANTUI, прошедшая испытания на рынке.

Просторная шестигранная кабина с отличной обзорностью, возможностью установить FOPS/ROPS по желанию обеспечивает высокий уровень безопасности и надёжности. Ручной и ножной акселераторы оснащены электроприводом, что делает управление более точным и комфортным.

Устойчивое и надёжное шасси TMS позволяет адаптироваться к разным неблагоприятным условиям работы. Машина отличается хорошим сцеплением с грунтом, большим дорожным просветом, плавностью движения, отличной проходимостью. Предусмотрена возможность установки прямого наклоняемого отвала, U-образного отвала, углового отвала, угольного отвала, рыхлителя и пр. элементов в соответствии с конкретными эксплуатационными условиями. Опциональная установка LED-лампы позволяет увеличить яркость освещения при производстве работ в ночное время, обеспечивает более высокий уровень безопасности и надёжности. Широкий боковой кожух способствует лёгкому доступу для проведения ремонта, а расположение топливного и воздушного фильтров на одной стороне облегчает техническое обслуживание.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться