Главная > Новости > Новые разработки Bosch на COMTRANS 2021

Новые разработки Bosch на COMTRANS 2021

В рамках выставки COMTRANS 2021 компания Bosch продемонстрирует ряд новых разработок в сфере ремонта и обслуживания автомобилей – в первую очередь решения, предназначенные специально для использования на грузовом транспорте.

Установка дня заправки кондиционеров Bosch ACS 810 была разработана специально для решения специфических задач по обслуживанию систем кондиционирования воздуха коммерческого транспорта и автобусов. Полностью автоматизированное устройство от Bosch предназначено для обслуживания систем кондиционирования с использованием хладагента типа R-134a. Его использование подразумевает выполнение всех операций (откачивание масла и хладагента, их очистку и заправку системы) без участия оператора, однако при необходимости он переключиться на ручное управление процессом.

Установка для заправки кондиционеров Bosch ACS 553 позволяет выполнять все необходимые процедуры в полностью автоматическом с возможностью выбора отдельных функций. ACS 553 обладает высокой эффективностью откачки и высокой точностью заправки. ACS 553 позволяет обслуживать системы кондиционирования как автомобилей с ДВС, так и гибридных и электромобилей, а интуитивно понятный интерфейс, цветной графический дисплей и большие манометры обеспечивают простоту использования и управления.

Системный тестер Bosch KTS Truck и программное обеспечение ESI[tronic] 2.0 Truck и Off-Highway предназначены для работы с электронными системами управления грузовых автомобилей, прицепов, автобусов, легкого коммерческого транспорта, а также сельскохозяйственной, строительной и специальной техники. Bosch ESI[tronic] 2.0 предоставляет автосервису информацию, необходимую для ремонта и обслуживания коммерческого транспорта, а именно, информацию о самом транспортном средстве, его диагностику, электрические схемы, графики технического обслуживания, технические данные о компонентах, эталонные значения и многое другое.

Универсальное зарядное устройство BAT 645, предназначенное для профессионального применения в условиях автомастерских. Поддерживает зарядку как 12-вольтных, так и 24-вольтных АКБ, в том числе новейших литий-железо-фосфатных батарей, а также аккумуляторов, созданных по технологии AGM. Номинальное напряжение определяется автоматически. Выходной ток заряда составляет 45 А. Кроме того, устройство может выступать источником резервного или буферного питания, поддерживая работу автомобильной электроники при снятом аккумуляторе или во время перепрограммирования блоков управления.

Также в рамках выставки COMTRANS 2021 компания Bosch представит полную линейку запчастей для коммерческого транспорта, включая АКБ, системы впрыска дизельного топлива, рулевые системы, стартеры и генераторы, фильтры, лампы и щётки стеклоочистителей.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Гидравлические масла Strong Oil

Гидравлические масла Strong Oil – идентичны лидерам, привлекательны по цене

В феврале 2024 года продуктовый портфель смазочных материалов Strong Oil пополнился линейкой гидравлических масел

Галерея (3)

Комментировать





Поделиться