Новая шина КАМА предназначена для широкого спектра спецтехники

На заводе «KAMA Tyres» запущено серийное производство новой модели индустриальных шин KAMA CLN в типоразмере 440/80R28. Новинка отличается эффективной самоочисткой, оптимальными показателями герметичности и плотным креплением к диску. Индустриальные шины KAMA CLN предназначены в первую очередь для фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиков, тракторов-тягачей и аналогичных транспортных средств.
Массивные блоки рисунка протектора в пятне контакта у данной шины позволяют обеспечить как длительный ресурс эксплуатации, так и высокую степень сопротивления надрывам, выкрашиваниям и срывам элементов рисунка. Надежная комбинированная конструкция с применением металлокорда в слоях брекера обеспечивает безопасную и эффективную эксплуатацию.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
На выставке COMvex 2025 состоялась российская премьера компактного фургона Foton View, который компания «МБ Рус» – дистрибьютор китайской марки, планирует вывести на рынок осенью. Новинка получила броскую внешность и богатое оснащение
Ассоциация «Грузавтотранс» предложила Минтрансу изменить по аналогии с такси принцип формирования тарифов на грузоперевозки и включить в систему «ГосЛог» и электронный документооборот единый алгоритм расчетов заказов с почасовым тарифом