Главная > Новости > Новая российской строительно-дорожная техника проходит испытания

Новая российской строительно-дорожная техника проходит испытания

Заместитель директора Ассоциации «Росспецмаш» Вячеслав Пронин принял участие в испытаниях нового российского гусеничного асфальтоукладчика АСФ-Г-4-05 производства НПО «Группа Компаний Машиностроения и Приборостроения».
асфальтоукладчик АСФ-Г-4-05

За демонстрацией возможностей машины наблюдали представители Минпромторга России, Росавтодора, строительных организаций. Испытания проходили в реальных условиях в Московской области. Техника эксплуатировалась при укладке асфальта. Новый асфальтоукладчик предназначен для укладки покрытий дорог всеми видами асфальтобетонных смесей. Эффективен как на строительстве обычных автомобильных дорог, так и для строительства автострад. Модель оснащена автоматической системой управления, которая контролирует скорость подачи АБС питателем и распределения в шнековой камере, скорость укладки асфальтового покрытия, траекторию движения асфальтоукладчика по прямой либо по заданному радиусу. Эксперты высоко оценили технические характеристики и работу техники в ходе эксплуатационных испытаний.

По словам Вячеслава Пронина, сегодня как никогда важно наглядно демонстрировать потенциал отечественных компаний строительно-дорожного машиностроения потребителям. Необходимо как можно чаще организовывать демонстрации возможностей российских машин в реальных рабочих условиях с привлечением широкого круга клиентов, представителей органов государственной власти.

Отечественные заводы также заинтересованы в проведении сравнительных испытаний техники, которые позволят доказать, что техника, произведенная в России, не уступает по качеству и экономической эффективности иностранным аналогам.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться