Главная » Новости » Новая дорога станет частью транспортного коридора «Север-Юг»

Новая дорога станет частью транспортного коридора «Север-Юг»

В Дагестане стартовало строительство дороги в обход Дербента.

В Дагестане официально запустили строительство и реконструкцию дороги в обход Дербента на трассе Р-217 «Кавказ», которую введут в эксплуатацию в 2023 году. Ее протяженность составит 33 км. Она станет частью транспортного коридора «Север-Юг» и облегчит подъезд к границе с Азербайджаном.

Новая дорога в обход Дербента обеспечит двухполосное движение в каждом направлении. В рамках проекта предусматривается строительство четырех двухуровневых транспортных развязок, четырех путепроводов, двух эстакад, двух мостов и двух тоннелей.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

«Беспилотник» или грузовик с водителем – что выгоднее? Мнение эксперта

Беспилотные грузовики могут дольше работать, да и зарплату водителю платить не надо. Сплошная экономия. Но так ли все очевидно? Считаем, что выгоднее и насколько, выявляем скрытые затраты на «беспилотник»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто»

Узлы и агрегаты «ТеплоАвто» – климатическое оборудование

Продуктовая линейка климатического оборудования, выпускаемого компанией «ТеплоАвто», была сформирована исходя из запросов клиентов

Комментировать





Поделиться