Главная » Новости » Новая акция от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Новая акция от «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»

Для своих лучших клиентов «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» запустил акцию «Премиум».

В рамках акции можно приобрести в лизинг автомобили и спецтехнику на шасси КАМАЗ, прицепную технику производства ПАО «НЕФАЗ» и Туймазинского завода автобетоновозов, а также автобусы НЕФАЗ и Bravis. Акционное предложение предусматривает гибкие условия сотрудничества: первоочередность рассмотрения заявки, сокращённый пакет документов, понижающий коэффициент при расчёте удорожания, премиум-обслуживание персональным менеджером, а также улучшенные условия по сроку договора лизинга и авансу. Акция продлится до 30 сентября 2018 года. Воспользоваться новым лизинговым предложением «Премиум» можно при соблюдении ряда критериев, при этом эксклюзивные условия получат только участники программы.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Россия создает единую логистическую международную сеть. Как это скажется на автоперевозчиках?

Министр транспорта РФ заявил о расширении логистического сотрудничества с Китаем, Индией, Оманом и Бахрейном. Что изменится в автоперевозках? Мнения экспертов.

Новый низкопольный переприводный Dongfeng K33. Альтернативы нет?

Развозной малотоннажный фургон Dongfeng K33 идет на замену отработавшим свое переднеприводным машинам европейских марок. Российские заводы альтернативы пока не предлагают.

Комментировать





Поделиться