Назначен новый президент Scania
Хенрик Хенрикссон после 23 лет работы в Scania (более пяти из них в качестве президента и CEO) покидает компанию в связи с переходом в H2 Green Steel, новое предприятие, которое к 2024 году планирует начать производство стали без использования углеводородного топлива.
Кристиан Левин более 20 лет проработал в компании Scania и сегодня является членом исполнительного совета TRATON SE и главным операционным директором TRATON GROUP. Помимо исполнения обязанностей на новой должности в Scania, он останется членом исполнительного совета TRATON SE, где он работает с 2019 году. В 1994 году он начал свою карьеру в Scania в качестве стажера и с тех пор занимал несколько руководящих должностей. Левин, обладающий большим профессиональным опытом в международных операциях, имеет степень магистра машиностроения Королевского технологического института в Стокгольме. До прихода в TRATON он занимал должность исполнительного вице-президента и главы отдела продаж и маркетинга Scania.
«Для меня особая честь стать генеральным директором Scania, компании, которая оказала огромное влияние на мою жизнь и карьеру. Рука об руку с преданной своему делу командой Scania я буду и дальше усердно трудиться над созданием экологичной транспортной системы. Будучи сильным брендом в составе TRATON GROUP, мы продолжим успешную работу, начатую Хенриком, и внесем свой вклад в трансформацию мира, сделав его еще лучше для бизнеса, общества и окружающей среды», — прокомментировал Кристиан Левин.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании