Национальная Премия имени Ежевского А. А.: объявлен IX конкурс
Ассоциация «Росспецмаш» с 21 апреля по 3 ноября проводит IX конкурс среди студентов-инженеров и студентов, занимающихся промышленным дизайном, на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского. Конкурс проводится при поддержке Минпромторга России и Союза Машиностроителей России.
Для участия в номинации «Конструирование сельскохозяйственных машин и оборудования» приглашаются учащиеся 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета высших учебных заведений очной формы обучения. Принять участие в номинации «Промышленный дизайн в специализированном машиностроении» могут студенты, обучающиеся очно на 2-4 курсах бакалавриата, 2-5 курсах специалитета, а также 1-2 курсах магистратуры в высших учебных заведениях, связанных с промышленным дизайном. Работы на конкурс принимаются с 21 апреля по 28 сентября.
Призы для Лауреатов: денежная премия, флагманский планшет, поездка на производство, ценные призы от Партнеров Премии.
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.
Автомобилисты знают, что капотный грузовик «Урал» – это прежде всего проходимость. Топи, пески, косогоры, грязища – вот его вотчина. И новинки от автозавода традиционно ожидаются под лозунгом: «Дальше, глубже, грязнее». Тем более необычным оказался новый «Урал», который возвращает машины из Миасса если не на автобаны, то на более-менее ровные дороги
Завод не стоит на месте и активно осваивает новые модели компрессоров, предназначенных как для грузовиков и автобусов, так и для специальной сельскохозяйственной техники