Главная > Новости > Начались продажи автомобилей скорой помощи Ford Transit

Начались продажи автомобилей скорой помощи Ford Transit

Новое поколение скорой медицинской помощи дополнит линейку спецверсий, которая сегодня составляет более 175 модификаций. 
Ford Transit АСМП

«Соллерс Форд» объявил о старте продаж модульных автомобилей скорой медицинской помощи нового поколения, выполненных на базе шасси Ford Transit.

Ford Transit давно используется службами скорой медицинской помощи. Машины несут дежурство в режиме повышенной нагрузки во всех уголках России и заслужили репутацию надежного и качественного помощника даже в самых сложных дорожных и погодных условиях. Новое поколение скорой медицинской помощи модульного типа дополнит линейку спецверсий автомобилей на базе Ford Transit, которая сегодня составляет более 175 модификаций. 

Новая версия АСМП рассчитана для оказания экстренной помощи и проведения лечебных мероприятий. Модульные автомобили скорой помощи отличает значительно увеличенное пространство медицинского салона, что обеспечивает более комфортные условия для размещения пациентов и работы врачей. Внутренние габариты салона длиннее на 300мм, шире на 300мм и выше на 50 мм по сравнению с автомобилями на базе цельнометаллического фургона и составляют 4300мм х 2200мм х 2200мм (ДхШхВ). При этом снаряженная масса идентична стандартному АСМП. 

Кузов выполнен из заливных сэндвич-панелей. Данный материал обладает высокой износостойкостью и экологичностью, не боится влаги, выдерживает температуры от – 60 до +200 градусов, устойчив к коррозии и химическим реагентам, не подвержен воздействию моюще-дезинфицирующих средств и ультрафиолетовому излучению. Срок службы рабочего модуля составляет не менее 10 лет. Конструкция спроектирована таким образом, что, при необходимости, может быть легко перенесена на другое шасси.

Автомобиль разделен на 2 части: кабина водителя c 2-х местным сиденьем для персонала и медицинский отсек с поворотным креслом у головного участка носилок и боковым сиденьем. Автомобили скорой помощи оборудованы всем необходимым для перевозки пациентов, реанимации и оказания пострадавшим экстренной медицинской помощи. Мебель нового типа, изготовленная по бескаркасной модульной технологии, позволяет менять расположения полок для удобного размещения медицинского оборудования.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться