Главная > Новости > На участке трассы М-4 «Дон» поменяют дорожное покрытие

На участке трассы М-4 «Дон» поменяют дорожное покрытие

В Октябрьском районе Ростовской области на участке с 1007-го по 1024-й километр федеральной трассы М-4 «Дон» стартуют работы по замене верхнего слоя дорожного покрытия.

С 30 апреля по 3 мая для проезда будет закрыта левая полоса в сторону Москвы на участке с 1019-го по 1024-й километр. С 4 по 7 мая – левая полоса в направлении Краснодара с 1007-го по 1012-й километр, а также левая полоса в сторону Москвы на участке с 1014-го по 1019-й километр. С 8 по 10 мая работы планируются на левой полосе в сторону Краснодара на отрезке с 1012-го по 1017-й километр.

Чтобы не создавать серьезных неудобств для автомобилистов, в период ожидаемых пиковых нагрузок в выходные и праздничные дни движение будет организовано с минимальными ограничениями. Работы будут идти круглосуточно, всего к ним планируется привлечь 55 человек и 29 единиц техники.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться