Главная » Новости » Трасса Р-255 «Сибирь» - еще 7 км «освещенки»

Трасса Р-255 «Сибирь» — еще 7 км «освещенки»

Работы прошли в границах населенных пунктов Каштан, Березовка, Новопятницкое и Сулемка.

В Красноярском крае на трассе Р-255 «Сибирь» установили еще 7 км линий электроосвещения, цитирует trans.ru пресс-службу Росавтодора.

Всего по заказу ФКУ Упрдор «Енисей» специалисты установили 268 опор и смонтировали 274 светодиодных светильника. Благодаря оцинкованному покрытию опор расчетный срок их эксплуатации составляет не менее 40 лет.

При этом объекты подключены к системе автоматизированного управления освещением, что позволяет экономить до 30% электроэнергии. Кроме того, оборудование дает возможность рационально использовать ресурсы в зависимости от метеорологических факторов, интенсивности движения и дорожной обстановки.

В целом, общая протяженность линий электроосвещения на трассе Р-255 «Сибирь» в Красноярском крае на данный момент составляет 83 км. До конца текущего года этот показатель должен увеличиться еще на 2 км: работы пройдут в границах населенных пунктов Иланское и Балай.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

ТРАЙАНГЛ – путь экологичного производства

Экологичное производство – система, при которой минимизируется негативное воздействие на окружающую среду на всех этапах жизненного цикла продукта: от добычи сырья до утилизации отходов. Рассмотрим эту тенденцию в шинной промышленности на примере компании «Трайангл шина».

Как залить полный бак и не прогореть: сводка цен на АЗС по регионам

Где и сколько стоит топливо: 13 июля

Комментировать





Поделиться