На шасси «Урал» разрабатывают технику для аэродромов
«Завод Спецагрегат» разработали совместно с МАДИ аэродромную плужно-щеточную машину АПЩМ-Р. Она оснащена передним отвалом, центральной щеткой, бункером и разбрасователем твердого реагента, и предназначена для комплексной уборки при круглогодичном обслуживании взлетнопосадочных полос и рулежных дорожек аэродромов. Ранее такие машины в России не выпускались. В настоящее время этот спецавтомобиль проходит испытания в аэропорту «Баландино» в Челябинске.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Почему новые LCV стали чаще приобретать частники. Мнение эксперта
Журнал «Рейс» и компания «БетонТехСтрой» завершают совместный проект по оценке качества и ресурса моторного масла LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA 10W 40, предназначенного для двигателей автомобильной и специальной техники, работающих на газовом топливе