Главная » Новости » На платных трассах М-11 и М-4 ввели скоростные ограничения

На платных трассах М-11 и М-4 ввели скоростные ограничения

На дорогах М-11 «Нева» и М-4 «Дон» начали действовать зимние скоростные ограничения.

Платные дороги М-11 «Нева» и М-4 «Дон» перевели на зимний режим, уменьшив предельно допустимую скорость движения. На трассе М-11 с 59-го километра в Московской области до Санкт-Петербурга допустимая скорость снижена со 130 км/ч до 110 км/ч. В Тульской области на участке дороги М-4 (с 296 по 322 км, обход Ефремова) разрешенную скорость движения уменьшили со 110 км/ч до 90 км/ч.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

В каком регионе выгоднее заправить грузовик

Где и сколько стоит топливо: 30 июня

Завод кондиционеров «Август»

Производство климатических систем на «Заводе кондиционеров «Август» – подумать, и сделать лучше

Прямое копирование – а именно так действует большинство заводов, осваивая производство климатического оборудования по западным или японским образцам – не всегда оптимально

Комментировать





Поделиться