Главная > Новости > На «НЕФАЗе» готовятся к росту объемов производства

На «НЕФАЗе» готовятся к росту объемов производства

На автобусном заводе, дочернем предприятии «КАМАЗа» расширяют парк автотехники.

Автобусный завод «НЕФАЗ» наращивает производство автобусной техники. Кроме того, на предприятии стали выпускать еще и автосамосвалы. Рост объемов производства потребовал увеличение парка внутризаводскогго транспорта. Поэтому заводской парк напольной техники завода пополнили три ричтрака и один четырехопорный погрузчик. Вся приобретенная техника электрическая.

Ричтраки – это штабелеры с выдвигающейся мачтой, предназначенные для обслуживания высотных стеллажных систем. Они отличаются грузоподъемностью до 1600 кг и идеально подходят для работы в узких проходах и ограниченном пространстве. Ричтраки используются для погрузки и разгрузки поставляемых комплектующих изделий на центральном складе, а погрузчик обслуживает цех сборки автосамосвалов № 5.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Среди импортных «малотоннажников» Sprinter поистине престижен. Настолько, что коммерческие предприятия, имея лишние деньги, приобретали фургоны с трехлучевой звездой на облицовке целыми партиями.

Гран-при «За рулем»-2024

Гран-при «За рулем»-2024: вы можете выиграть «Ладу»!

В Гран-при принимают участие новые модели, которые вышли на российский рынок в 2023 году

Коммерческий транспорт в России

Коммерческий транспорт в России – импортозамещение и альтернативные бренды вместо «европейцев»

Рынок грузовой техники в России оживлен как никогда. Стремительно растет спрос на седельные тягачи и другой коммерческий транспорт. Какое предложение рождает этот взрывной спрос, как перераспределились доли производителей и кто придет на место «большой европейской семерки»? Рассказывает Леонид Ткачик, генеральный директор компании ODIN Group – уполномоченного дистрибьютора грузовой техники китайского бренда SANY

Комментировать





Поделиться