Главная » Новости » На Камчатке на месяц ограничат движения грузового транспорта

На Камчатке на месяц ограничат движения грузового транспорта

Весенняя «просушка» в Камчатском крае стартует в мае.

Весенние ограничения на проезд грузового транспорта в Камчатском крае вводятся с 1 по 30 мая. Об этом говорится в приказе регионального Министерства транспорта и дорожного строительства. Ограничения будут действовать на всех региональных и межмуниципальных трассах. Федеральных дорог они не коснутся. Весовые нормы для грузовиков на время «просушки» следующие: 6 тонн — одиночная ось, 5 тонн — ось в двухосной тележке, 4 тонны — ось в трехосной тележке.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Беспилотник сбил человека. Кто пойдет под суд? Мнения экспертов

Беспилотный автомобиль сбивает пешехода. Кто виноват? Отвечают юристы

С Днем России!

С Днем России!

День России – очень важный, хотя и один из самых «молодых» государственных праздников в стране. 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, а с 1992 года этот день стал праздничным

Комментировать





Поделиться