Главная » Новости » На «КАМАЗе» запустили сборочный конвейер

На «КАМАЗе» запустили сборочный конвейер

На Камском автомобильном заводе закончился корпоративный отпуск.

Сегодня на «КАМАЗе» закончился двухнедельный корпоративный отпуск, и его конвейеры снова запущены в работу. На время отпуска основные производства завода были приостановлены. При этом в штатном режиме продолжали работу подразделения, задействованные в сфере продаж, лизинга, планирования и подготовки производства, а также сервисные службы, которые занимались плановым ремонтом и модернизацией оборудования.

В этом году впереди важное событие для завода – 55-летие с начала строительства «КАМАЗа», которое камазовцы отметят 13 декабря. С начала запуска по текущий день с автозавода было выпущено более 2 463 000 грузовиков КАМАЗ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании.

Компрессоры ТОЛВО

«ТОЛВО Системы для Коммерческого Транспорта» – работа на перспективу и гарантия качества

Завод не стоит на месте и активно осваивает новые модели компрессоров, предназначенных как для грузовиков и автобусов, так и для специальной сельскохозяйственной техники

КОМДОРАВТО

Сервисное предприятие «КОМДОРАВТО» – на бойком месте

Если сервисный центр удобно расположен на пересечении «торговых путей», то заезжать в него на ремонт будут не только «одинокие путники» с одной фурой, но и целые «караваны»

Комментировать





Поделиться