Главная > Новости > На «КАМАЗе» отметили День машиностроителя

На «КАМАЗе» отметили День машиностроителя

В Набережных Челнах состоялся торжественный вечер, посвященный главному профессиональному празднику «КАМАЗа» .

Праздничная программа «КАМАЗ – в единстве наша сила» началась с видеоролика, повествующего о том, что автогигант – это люди разных национальностей, профессий, возрастов и талантов. Но всех их объединяет стремление не просто выполнять общее дело, а созидать, творить вместе будущее компании, республики и страны.

Эту идею общности задач, несмотря на разнообразие профессий, продолжил в своем поздравлении и генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. 

«В общих результатах компании прослеживается труд каждого из вас. Я искренне рад и горд, что вот уже 20 лет тоже являюсь представителем этой профессии и многотысячного коллектива камазовцев и с гордостью могу дать нашей большой команде высокую оценку за труд, отметить профессионализм всех представителей рабочих профессий, инженеров и руководителей!», – обратился к коллегам Сергей Когогин.

Поздравления в адрес машиностроителей прозвучали и от мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева.

«Сегодня «КАМАЗ» – не только крупная мировая компания. Сегодня «КАМАЗ» – это компания с человеческим лицом. У «КАМАЗа» особый характер, который выработался в течение полувекового развития. Я как мэр города Набережные Челны всегда горжусь, что в Челнах есть «КАМАЗ». Мы вместе, «КАМАЗ» и город – одна большая семья. В единстве наша сила и мы это показали в нашей повседневной жизни», – сказал Наиль Магдеев.

Завершилась официальная часть праздника традиционной церемонией награждения работников компании. За достижение высоких производственных показателей в работе и многолетний добросовестный труд звание «Заслуженный работник КАМАЗа» получили 18 камазовцев. Почетной грамотой ПАО «КАМАЗ» были награждены 152 сотрудника автогиганта, столько же работников получили Благодарственные письма ПАО «КАМАЗ». 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться