Главная » Новости » На Дальнем Востоке построят крупнейший логистический центр

На Дальнем Востоке построят крупнейший логистический центр

Общая площадь нового логистического центра составит 150 000 квадратных метров.

На Дальнем Востоке в Индустриальном районе Хабаровска стартовало строительство логистического центра, который станет одним из крупнейших в этом регионе благодаря общей площади в 150 000 м2. Проект реализуется на частные инвестиции, объем которых оценивается на уровне 6 млрд. рублей. Он, объединив в одном месте разные склады, позволит снизить нагрузку на транспортные магистрали Хабаровска.

Кроме складских помещений в новом комплексе будет сервисный центр, магазины, зоны общественного питания и гостиница на 60 мест, а его территория будет поделена для различных категории и видов товаров.

Источник: trans.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Завод кондиционеров «Август»

Производство климатических систем на «Заводе кондиционеров «Август» – подумать, и сделать лучше

Прямое копирование – а именно так действует большинство заводов, осваивая производство климатического оборудования по западным или японским образцам – не всегда оптимально

«Meusburger Новтрак» ТР-8144

Восьмиосный трал «Meusburger Новтрак» ТР-8144 – для особо сложных задач

Уникальный восьмиосный трал «Meusburger Новтрак» ТР-8144 грузоподъемностью 120 тонн предназначен для решения сложных транспортных задач

Комментировать





Поделиться