Главная > Новости > Мясо в Кургане станет дешевле?

Мясо в Кургане станет дешевле?

Улучшение логистики помогло сэкономить мясокомбинату.

Курганский завод «Стандарт» работая с различными федеральными торговыми сетями, в среднем за день отправляет около 10 автомобилей со своей продукцией. Все логистические процессы: планирование маршрутов, сроки отправки, учет грузов ведутся через учётную систему с TMS-модулем. Взаимодействие с перевозчиками-партнерами осуществляется вручную по разным каналам. На это уходит много времени. Инструменты SaaS-платформы «Площадки ATI.SU» позволили уменьшить денежные траты, ускорить и автоматизировать ход электронных торгов, взаимодействие с перевозчиками, а также снизить влияние человеческого фактора на рабочие процессы.

Мясокомбинат начал работу на электронной торговой площадке с апреля 2022 года. Уже в июле статистика показала экономию бюджета предприятия равную 6%. Кроме того, время торгов сократилось до двух часов, а партнеры-перевозчики теперь могут следить за их ходом и актуальными ставками.

«Используя «Площадки ATI.SU» с привычными параметрами и условиями работы, наш партнер снизил количество рутинных операций в ручном формате, автоматизировал практически всю логистическую цепочку и повысил прозрачность ключевых бизнес-процессов. Наличие всех данных в системе и инструменты аналитики помогают специалистам предприятия получать полную информацию о взаимодействии с подрядчиками, результативности торгов, формировать различные отчеты и опираясь на них принимать необходимые решения. Мы планируем продолжить сотрудничество с мясокомбинатом «Стандарт» и будем при необходимости дорабатывать и изменять сервисы под нужды предприятия», — отметил Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

Теперь нас можно читать и в Telegram


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться