Главная > Новости > Можно возить продукты и расходовать меньше топлива

Можно возить продукты и расходовать меньше топлива

Компания Thermo King представила новую систему комбинированного привода для холодильных установок.

По данным компании Thermo King, холодильные системы с комбинированным приводом серий T и UT плавно переключаются между дизельным и электрическим режимами, позволяя работать во внутригородских зонах, жилых районах и зонах с низким допустимым уровнем выбросов при выключенном дизельном двигателе установки. Компания Greggs, ведущий мобильный розничный продавец хлебобулочных изделий в Великобритании, уже оборудовала свой автопарк новыми системами Thermo King. 

По мнению представителей компании Greggs, три новых грузовых автомобиля, оборудованных системами с комбинированным приводом компании Thermo King, будут способствовать снижению воздействия на окружающую среду и снижению эксплуатационных расходов на перевозки грузов в грузовиках в центре Лондона. «Установки Thermo King отличаются хорошей гибкостью и эффективностью работы при выполнении наших операций, и мы всегда можем рассчитывать на поддержку сервисной сети дилеров компании Thermo King», — сказал Ричард Пенна, менеджер группы логистики в компании Greggs. «Мы оснащаем наши грузовики этими новыми установками, которые могут легко переключаться с дизельного режима на электрический, снижать уровень шума и устранять выбросы. Кроме того, мы рассчитываем извлечь выгоду из более низкого ежедневного потребления топлива».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Муфты и другие комплектующие LUZAR

Муфты и другие комплектующие LUZAR – мнение производителя

На российском рынке Aftermarket комплектующие систем кондиционирования представлены брендом LUZAR

Комментировать





Поделиться