Главная > Новости > Московский филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» развивает лизинг от производителя

Московский филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» развивает лизинг от производителя

Представительству Лизинговой компании «КАМАЗ» в Москве исполнилось четыре года. С 2018 года количество заявок в этом регионе увеличилось на 60%.

По данным компании, за это время через обособленное подразделение в столице было реализовано в лизинг автотехники КАМАЗ на сумму более 700 млн рублей. 

За четыре года в филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в Москве обратились представители как крупного бизнеса, так и МСБ, из различных отраслей экономики. Надежными партнерами Лизинговой компании «КАМАЗ» стали такие предприятия как ГК «АДМИРАЛ», ООО «ПК АКЦЕНТ», ООО ТЭК «ВИЛАР» и другие.

Все это время «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагал через свое представительство наиболее выгодный лизинг от производителя отечественной автотехники КАМАЗ. Чаще всего клиенты из Москвы приобретали в лизинг седельные тягачи КАМАЗ-5490, КАМАЗ-54901, самосвалы и спецтехнику на шасси КАМАЗ. 

Филиал лизинговой компании расположен в здании официального представительства ПАО «КАМАЗ» в Москве по адресу: переулок Милютинский, дом 10, строение 4. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предоставляет весь спектр услуг: лизинг автотехники КАМАЗ и лизинг оборудования для сервисных центров по программам от производителя.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться